# الإسم المرتبة العلمية الوظيفة البريد الألكتروني
1 عبدالله علي عبو أستاذ تدريسي
2 كاروان عزت محمد أستاذ مساعد تدريسي

Karwan.Mohammed@nawroz.edu.krd
3 افين خالد عبدالرحمن أستاذ مساعد تدريسي
عميد كلية القانون والسياسة
رئيس اللجنة العلمية
dean.law@nawroz.edu.krd
4 عمران عمر علي أستاذ مساعد تدريسي
omranko@nawroz.edu.krd
5 ابراهيم علي كرو أستاذ مساعد تدريسي

Ibrahim.Kiro@nawroz.edu.krd
6 ارمان اسماعيل دادفر مدرس تدريسي
Arman.dadfar@nawroz.edu.krd
7 هيرش فاضل شاكر مدرس تدريسي
مدير العيادة القانونية
Hersh.Shakir@nawroz.edu.krd
8 مؤيد محمد عبدالقادر مدرس تدريسي
مدير مركز التقييم وضمان النوعية
Moayad.Abdulkade@nawroz.edu.krd
9 زيرك مجيد محمد سعيد مدرس تدريسي
Zirak.Majed@nawroz.edu.krd
10 هژار بشیر سعدون مدرس تدريسي
11 وجيه عفدو علي مدرس تدريسي
wajih.ali@nawroz.edu.krd
12 نسرين علي عرب مدرس تدريسي
رئيس قسم العلاقات الدولية
عضو اللجنة العلمية
nasreen.arab@nawroz.edu.krd
13 محمدعلي ياسين طه مدرس تدريسي
مساعد رئيس الجامعة للشؤون الإدارية والمالية
mohammedali.taha@nawroz.edu.krd
14 صلاح عفدو علي مدرس مساعد تدريسي
15 ماندان سعدالدين محمد مدرس مساعد تدريسي

Mandan.Mohamedsaid@nawroz.edu.krd
16 اڤراز حسین طیب مدرس مساعد تدريسي
Avraz.tayib@nawroz.edu.krd
17 هڤند بیار ابراهیم مدرس مساعد تدريسي
مقرر قسم العلاقات الدولية
Havind.ibrahim@nawroz.edu.krd
شارك :